Приглашение на выставку в декабре 2008 года


2 декабря 2008 года в г. Москва на территории ВВЦ в выставочном павильоне №69 состоится ежегодная выставка «Электрические сети России – 2008 (ЛЭП)».

В рамках проводимой выставки ЗАО «Южноуральская изоляторная компания» приглашает Вас и Ваших коллег посетить стенд С25, расположенный на втором этаже.

На стенде будет представлена продукция, выпускаемая предприятиями холдинга «Южноуральская изоляторная компания». В частности, Вы сможете детально ознакомиться с новыми разработками в области арматуры для самонесущих изолированных и защищенных проводов, выпускаемых ЗАО «МЗВА», полимерными опорными изоляторами III поколения, производства ЗАО «ИНСТА», монтажным инструментом НПП МЭС.

Впервые в рамках выставки будет презентован новый завод по производству подвесных стеклянных изоляторов типа «ПС». Мы расскажем о преимуществах изоляторов, выпускаемых на новом заводе, о планах по расширению производственных мощностей.

Для получения дополнительной информации просим Вас обращаться по тел. (35134) 4-22-44, kanin@uik.ru , контактное лицо – руководитель отдела маркетинга Канин Михаил.

Будем рады видеть Вас на нашем стенде.